В Сети появилось уникальное видео концерта Игоря Талькова, который он дал на кухне у свердловского бизнесмена

Запись впервые опубликована в интернете.




В интернет выложили уникальную запись кухонного концерта Игоря Талькова. Видео было снято в одной из квартир Свердловска в 1988 году.

"Уникальная видеозапись приватного характера в Свердловске от 1988 года. Игорь Тальков, сидя на кухне, рассказывает о своей жизни, о первой любви, о своей учёбе и попытках поступления в театральный, об армии, есть малоизвестные факты его биографии, и всё это из его личных уст. Плюс ко всему он исполняет несколько песен под гитару, причём тексты песен отличаются от общеизвестных", – говорится в аннотации к записи.

Как пояснил Е1.RU представитель "ТелеРадиоФонда Игоря Талькова" Сергей Городецкий, запись концерта на кухне сделал какой-то свердловский бизнесмен, у которого в гостях оказался музыкант. Видео публикуется впервые.



Кроме того, в архиве фонда есть ещё три записи концерта Талькова, снятые в Свердловске. Это концерты, которые состоялись 3-го и 4 ноября, а также 20 августа 1988 года. Записи этих концертов были предоставлены Талькову ещё при жизни.







Оператор, который снимал их, даже записал видеообращение к исполнителю, в котором пророчески отметил: "Игорь, береги себя, береги!".



Напомним, Игорь Тальков был убит 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта "Юбилейный" при невыясненных обстоятельствах.

Если вам что-то известно о кухонном концерте Игоря Талькова в Свердловске или вы знаете человека, у которого он был в гостях, напишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер +7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции +7 (343) 34-555-34.

Видео: talkofff / youtube.com
Источник: e1.ru

Метки: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

evgen 76 37
evgen 76 37 Добавил(а) :
17 февраля 2017 11:31 #
Пиво3РыбкаТортик
Дицезябр
Дицезябр Добавил(а) :
17 февраля 2017 13:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Тальков!
Тальков!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!