Шварценеггер сыграл Виталия Калоева, отомстившего авиадиспетчеру за гибель его семьи (фото + видео)

В сети опубликован первый трейлер фильма "478" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Картина будет рассказывать о реальной истории Виталия Калоева, убившем в 2004 году авиадиспетчера, по вине которого погибла его семья.



Премьера фильма "478" с 69-летним Арнольдом Шварценеггером запланирована на 7 апреля этого года. Продюсером картины Эллиотта Лестера стал Даррен Аронофски, а сценарий написал Хавьер Гульон, известный по работе "Враг" Дени Вильнева.

По сюжету герой ленты, роль которого исполняет Шварценнегер, сам расправляется с диспетчером, по вине которого произошла трагедия, не желая дожидаться правосудия. Фильм основан на реальной истории осетина Виталия Калоева, потерявшего жену и детей в авиакатастрофе 1 июля 2002 года. Тогда над Боденским озером столкнулись два самолета. Катастрофа унесла жизнь 71 человека, в том числе 52 детей.



Как выяснилось, катастрофа произошла по вине диспетчерской службы швейцарской авиакомпании Sky Guide. 25 февраля 2004 года Калоев совершил убийство Петера Нильсена, работавшего авиадиспетчером в этой компании. Калоева приговорили к 8 годам заключения, но через 2 года освободили за примерное поведение.

Ранее писали, что Дмитрий Нагиев сыграет главную роль в новом фильме Сарика Андреасяна о Виталии Калоеве. Премьера картины намечена на конец 2017 года.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

DonKostyan
DonKostyan Добавил(а) :
9 февраля 2017 19:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Шварц всегда крут!
как Норрис..
только ещё круче
Шварц всегда крут!
как Норрис..
только ещё круче
Gthdsq
Gthdsq Добавил(а) :
10 февраля 2017 00:20 #
Пиво3РыбкаТортик
Свои истории видать закончились
Свои истории видать закончились

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!