Из финансиста в фотографы

Родившись в Санкт-Петербурге, Кэт выросла в Америке, но детство в одном из самых красивых городов России оставило немалый след в ее жизни.
Как рассказывает сама Кэт в интервью одному из изданий: ««Я выросла в Санкт-Петербурге — очень красивом, европейском городе. Я все детство ходила в музеи и театры, думаю, это очень сильно повлияло на то, как я вижу мир вокруг».


Кэт получила хорошее образование в сфере экономики и финансов и 15 лет проработала в HR. Но со временем она стала все больше тяготеть к искусству фотографии и в 2013 году ушла из офиса. В свое свободное время Кэт начала вести свой фотоблог в Instagram, посвящённый жизни Нью-Йорка, и он молниеносно снискал популярность у интернет сообщества. Каждая ее работа - это уникальное виденье города, его атмосферы и ритма жизни в нем. Каждый снимок влюбляет в себя с первого взгляда, хочется включить бессметного Франка Синатру и перенестись в атмосферу «Большого Яблока».


Помимо Нью-Йорка Кэт вдохновляется людьми, их чувствами и эмоциями. Особый трепет она испытывает к фотографиям влюбленных пар.

Просматривая работы этого талантливого фотографа трудно представить, что все первые фото был сделаны исключительно на iPhone. И только два года назад Кэт приобрела камеру Fuji XE1, которую она предпочла многим другим, более профессиональным и дорогим камерам. А к этому времени на её счету уже были сотрудничества с такими брендами как: Louis Vuitton, Chanel, Christian Louboutin, Ralph Lauren, Tiffany’s, JCrew, Ford, L’Oreal и многими другими.


Кэт Ирлин – отличный пример того, что себя можно найти в любом возрасте. Главное, не боятся этого.






Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Павозка славоблудия
Павозка славоблудия Добавил(а) :
6 февраля 2017 16:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну нормально, но не более. С инстаграммом знаком мало, видимо там совсем печаль
ну нормально, но не более. С инстаграммом знаком мало, видимо там совсем печаль
Efim_1
Efim_1 Добавил(а) :
6 февраля 2017 16:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!