В новом сезоне "Игры престолов" вернется еще один убитый ранее персонаж (2 фото + видео)

Еще один персонаж "Игры престолов", погибший ранее, по примеру Джона Сноу снова появится на экранах. Об этом пишет Metro.



Как сообщают СМИ, персонаж Уолдера Фрея вскоре можно будет увидеть в седьмом сезоне "Игры престолов". Напомним, что в одной из серий шестого сезона Арья Старк перерезала лорду Переправы горло, после чего он больше не появлялся в сериале.




74-летний актер Дэвид Брэдли не стал скрывать от поклонников, что его герой снова появится в "Игре престолов", отметив об этом в своем актерском профайле. Как отмечается, Арья, возможно, украдет его лицо или же будет использовать тело Уолдера Фрея для своих темных дел.




В другом случае, Уолдер Фрей снова появится на экранах в результате путешествия во времени или же в качестве флешбека. Некоторые поклонники сериала надеются, что персонаж Дэвида Брэдли снова появится в "Игре престолов", восстав из мертвых и став зомби.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
19 января 2017 20:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
лишь бы Рамси не восстал
лишь бы Рамси не восстал
glinki18
glinki18 Добавил(а) :
19 января 2017 20:26 #
ПивоРыбкаТортик
все мертвяки скоро появятся, принято решение снимать приквел...
все мертвяки скоро появятся, принято решение снимать приквел...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!