30-летний мужчина лишился 7 зубов и получил ожоги 2-й степени из-за взрыва электронной сигареты




Жителю Айдахо, Эндрю Холлу, 30 лет. Он преуспевающий мужчина, воспитывает троих детей. Как и многие его друзья, Эндрю подсел на электронные сигареты.

«Это было модным увлечением. Все мои друзья были вейперами и я не хотел отрываться от коллектива. К тому же было столько разговоров о безопасности электронных сигарет, что я даже подумать не мог, что может случиться что-либо подобное», — рассказал Эндрю.

Однажды, собираясь на работу, Эндрю по обыкновению курил в ванной. Вдруг раздался громкий хлопок: это взорвался аккумулятор вейп-сигареты! О масштабах этого взрыва можно судить хотя бы по тому, что от раковины откололся кусок!




В результате случившегося, мужчина лишился семи зубов и получил ожоги 2-й степени. Кроме того, он получил множественные ранения осколками пластика и обломками собственных зубов...



К сожалению, Эндрю Холл не первый вейпер, кто серьезно пострадал из-за своей привычки. В 2016 году в США зарегистрировано шесть случаев получения тяжелых травм из-за взорвавшихся электронных сигарет.



Теперь Эндрю предупреждает всех вейперов об опасности. И если среди твоих друзей тоже есть любители электронных сигарет, расскажи им об этом трагическом случае.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: vp10010,
Другие новости

Оставить комментарий

Король и ШутЪ
Король и ШутЪ Добавил(а) :
20 января 2017 14:03 #
ПивоРыбка
все мля накурилсо
все мля накурилсо
fox1977
fox1977 Добавил(а) :
20 января 2017 14:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Курение убивает, предупреждали же.
Курение убивает, предупреждали же.

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!