Киркоров назвал «мразотой» автора петиции Эрнсту и заступился за Пугачеву

Российский певец Филипп Киркоров выступил в поддержку своей бывшей супруги Аллы Пугачевой и раскритиковал автора петиции, призвавшего улучшить качество передач во время новогоднего эфира на главных телеканалах страны. Жителя Ростова-на-Дону Вадима Манукяна, создавшего петицию, под которой подписалось уже более 100 000 человек, Киркоров назвал «дрянью и мразотой», а также призвал всех вспомнить заслуги Пугачевой и сопроводил запись хэштегом #MыЗаПугачеву, который запустил певец и композитор Игорь Николаев.



«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того, ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!», - написал Филипп Киркоров.


Сам Манукян отметил, что не просил убрать Примадонну и приближенных к ней артистов с эфира, а лишь просил улучшения качества передач.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
12 января 2017 21:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Чья бы корова мычала...
Чья бы корова мычала...
eehy
eehy Добавил(а) :
12 января 2017 21:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.

показать все комментарии (33)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!