Путин и рыбаки. Одни и те же «простые люди» нашлись на разных фото с президентом

На фотографиях со службы в Спасо-Юрьевом монастыре, которую президент России Владимир Путин посетил 6 января, пользователи социальных сетей обнаружили рыбаков, которые в сентябре ели с президентом уху на озере Ильмень. У совпадения есть официальное объяснение. 6 января президент Владимир Путин побывал в Новгородской области, в том числе на Рождественской литургии в Спасо-Юрьевом монастыре. Здесь он постоял среди простых людей со свечкой, а потом пообедал в монастырской трапезной. В интернете тут же появились многочисленные фотографии с комментариями: вокруг Путина в церкви стоят те же люди, что ели с ним уху на озере Ильмень в сентябре 2016 года.



Действительно, четыре месяца назад президент уже приезжал на Ильмень, где наблюдал за работой рыбаков, а потом обедал с ними и говорил о жизни и о стране. Тогда Путина сопровождал премьер-министр Дмитрий Медведев. Фотографии рыбаков в чистых робах, которые тянут путину без перчаток, а обедают у костра из фарфоровой посуды, тогда вызвали насмешки в медиа.



Теперь, когда среди прихожан отыскали как минимум четырёх рыбаков из сентябрьской поездки, тоже много шутят.





«Интерфакс», ТАСС, РИА Новости и другие медиа сообщают со ссылкой на пресс-службу президента, что никакого противоречия тут нет. Действительно, на службе присутствовали те самые рыбаки и именно с ними после службы Путин снова пообедал.

"На сегодняшней встрече Путин поинтересовался уловом своих собеседников в ушедшем году. Они признались, что он оказался меньше, чем планировалось, из-за того, что озеро рано покрылось льдом. Рыбаки поблагодарили Путина за оперативное решение проблем, которые обсуждались на сентябрьской встрече. По их словам, некоторые поручения президента по её итогам были исполнены в считанные дни".

Некоторые журналисты и блогеры считают, что ничего особенного в такой встрече нет, ведь Спасо-Юрьев монастырь находится на том же озере Ильмень, где Путин и Медведев рыбачили в сентябре.



Напомним, в начале декабря Путин встретился с рабочими челябинского предприятия «Этерно», дал советы о том, как строить личную жизнь, и посетовал, что мечтает «завершить карьеру».

В сентябре президент встречался с рабочими концерна «Калашников» и на встрече спародировал одного из своих визави, спросив «Чё такой серьёзный?». Фраза Путина стала мемом.

В фильме «Патриарх», который показали на канале «Россия» в честь 70-летия главы РПЦ Кирилла Гундяева, президент рассказал о том, что в младенчестве его тайно крестил отец нынешнего предстоятеля Русской православной церкви, чем вызвал шутки пользователей о Дарте Вейдере и сериале «Санта-Барбара».

На церемонии награждения призеров Всероссийской олимпиады по географии под эгидой Русского географического общества в ноябре 2016 года Путин поднялся на сцену, пообщался с молодыми талантами, а над одним из них подшутил, спросив, где кончаются границы России. Мальчик стал отвечать про Берингов пролив, но президент прервал его и назидательно сообщил, что «границы России нигде не заканчиваются». Фраза тоже стала поводом для многочисленных шуток.

:212:Не пропустите:
В сети усомнились в случайности встречи Путина и Медведева с рыбаками (7 фото + видео)
Украинские СМИ сообщили о решении киевского суда обыскать Кремль
Баннер с Владимиром Путиным на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке
Малоизвестные факты из жизни Владимира Путина
Путин стал самым влиятельным человеком в мире по версии Forbes (2 фото)
Законы-2017. Важнейшие законы для россиян, которые вступают в силу с 1 января 2017 года (8 фото)
Путин показал японским журналистам подаренную ему собаку по кличке Юмэ (3 фото)
Обнародовано ужаснувшее Путина постановление суда
Путин объяснил причины высокой популярности среди россиян
Британские СМИ обвинили Россию в использовании гигантского осьминога-убийцы
Немецкие спецслужбы заявили о будущем вмешательстве РФ в местные выборы (3 фото)
Трамп и Клинтон назвали друг друга марионетками Путина

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

fox1977
fox1977 Добавил(а) :
9 января 2017 14:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Цирк
Цирк
Kirillka
Kirillka Добавил(а) :
9 января 2017 14:34 #
ПивоРыбкаТортик
Не оскудеет земля Русская ДЕБИЛАМИ! Прежде чем писать, сравнивать надо мозг включать, если есть.
Не оскудеет земля Русская ДЕБИЛАМИ! Прежде чем писать, сравнивать надо мозг включать, если есть.

показать все комментарии (32)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!