Как украсили Москву: фестиваль «Путешествие в Рождество» в лучших снимках Instagram

В Москве в самом разгаре фестиваль "Путешествие в Рождество". В этом году к организации подошли с особым размахом – в фестивале участвуют 15 стран со всего света и 40 регионов России. К примеру, в праздничном оформлении города приняли участие светохудожники из Италии, России и Франции. Представляем вам 10 лучших снимков фестиваля от пользователей Instagram.





"Путешествие в Рождество" будет продолжаться до 15 января. В программе фестиваля запланировано более 700 выступлений уличных театров и музыкантов, 50 балетов на льду в исполнении профессиональных фигуристов, действуют более восьми тысяч мастер-классов на любой вкус и возраст, работают тематические ярмарки, где можно приобрести необычные и красивые подарки друзьям и близким, а также обогатить свой гастрономический кругозор – попробовать рождественские блюда по рецептам из самых разных уголков мира.





Фестиваль "Путешествие в Рождество" - идеальное сочетание европейской эстетики и наших традиций. Здесь можно как покататься на ледяных горках или попробовать старорусские напитки и еду, так и освоить азы рождественской кухни под руководством европейских шеф-поваров или даже поиграть в керлинг.






К слову сказать, все мероприятия фестиваля совершенно бесплатны.

Источник: ruposters.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Iva.Iron
Iva.Iron Добавил(а) :
31 декабря 2016 03:50 #
ПивоРыбка2Тортик2ЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов2Бицепс - 30 000 комментов2
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!