Семья нарядила очень веселую елку



После того, как полиция обнаружила домашнюю мини-плантацию по производству марихуаны и вошла в дом подозреваемых, она обнаружила огромный куст марихуаны, украшенный, как новогодняя елка. Веселое сказочное дерево было украшено мишурой, бантами, стеклянными шарами и даже фигуркой ангела на вершине. Оно возвышалось в самом центре посадок на небольшой, но, судя по всему, весьма производительной семейной ферме в Челтенхэме, графство Глостершир.


После того, как владельцы фермы были арестованы, полиция Челтенхэма не ограничилась традиционным пресс-сообщением об аресте владельцев плантации марихуаны. Они опубликовали в социальных сетях фотографию необычной веселой елочки с подписью: "Это вряд ли похоже на вашу рождественскую елку!"



Помимо рождественской елки", полиция обнаружила в доме, превращенном в ферму, оборудование для выращивания наркотика, а также готовый к продаже товар. Владельцы фермы, муж и жена, были обвинены в незаконном выращивании марихуаны и отпущены под залог до начала дальнейших следственных действий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: hoper,
Другие новости

Оставить комментарий

LoveKisa
LoveKisa Добавил(а) :
29 декабря 2016 08:10 #
ПивоРыбкаТортик2ЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!