Стивен Сигал выбрал бурятскую модель для своего фильма

Стивен Сигал предложил бурятской модели Марии Шантановой сняться в голливудском фильме, где сам он выступит в роли режиссера.

Ранее лицо девушки можно было увидеть в рекламе Nescafe Gold, также Мария приняла участие в мэйк-ап проекте известного бренда Dolce & Gabbana. Шантанова уже долгое время проживает в США и с радостью согласилась на предложение Сигала.



Девушка уже имела актерский опыт ранее, сыграв в картине бурятского режиссёра Солбона Лыгденова и в короткометражном фильме Томаса Гарсия. Со Стивеном девушку познакомил американский кинорежиссёр Бей Логан.

Как призналась Мария, новогодние праздники она проведёт в кругу семьи на Байкале, для того, чтобы зарядиться энергией родной земли перед предстоящими съёмками. Начало работы над картиной запланировано на следующий год.

Напомним, в ноябре голливудский актер Стивен Сигал получил паспорт гражданина России, который ему вручил лично Владимир Путин. Однако отказываться от американского гражданства актер и режиссер не намерен.




Cовсем недавно Стивен Сигал рассказал о бурятских корнях в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

- Отец был из России, из Владивостока. Также у нас есть родственники в Сибири, есть связи с Белоруссией и даже из Санкт-Петербурга. Совершенно недавно мы провели ДНК-тест и по его результатам узнали, что у нас есть предки с озера Байкал, много связей с народами Якутии, - заявил он, и признался, что хотел бы съездить туда.

Как рассказала модель и актриса из Бурятии Мария Шантанова, известная как победитель рейтинга «самых красивых буряток», заключила официальный контракт на участие в мэйк-ап проекте всемирно известного бренда «Dolce & Gabbana» этой осенью.




Мария Шантанова постоянно живёт в Лос-Анджелесе, где снимается в различных модных фотосессиях. В конце октября модель вошла в жюри Всемирного Азиатского кинофестиваля в США. Из 24-х картин престижного фестиваля 20 были выдвинуты на «Оскар» и «Золотой глобус».

Сама модель призналась, что лучшим местом в мире для неё остаётся родная Бурятия.






Источник: baikal-daily.ru

Метки: Улан-Удэ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
20 декабря 2016 15:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Потому что эта кыргызуха на японку похожа.
Потому что эта кыргызуха на японку похожа.
Emmka
Emmka Добавил(а) :
4 января 2017 15:00 #
ПивоРыбка3Тортик5ЛифчикЗонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!