Внук исполнил мечту бабушки

Молодой парень из Бишкека исполнил давнюю мечту своей старой бабушки, которая хотела прогуляться по Красной площади, однако здоровье не позволяло ей это сделать. Азамат Булатов пронес бабушку по площади на плечах и опубликовал на своей странице в Facebook соответствующее фото и слова благодарности бабушки.



Мой родной внук!
В своих мечтах я всегда видела Красную площадь и снова прогуливалась по ней. Ведь Красная площадь служила для твоих стариков - олицетворением Надежды и символом Победы. Это оттуда, сразу после Парада - уходили на фронт наши Батыры.
Оттуда началось наше Победное шествие, когда погнали фашиствующие орды с Востока на Запад. И снова Парадом, там мы торжествовали нашу славную Победу.
И я простая труженица тыла, ежедневною мольбою и трудом приближала Победу, как могла. А твой дед - Советский Батыр, тогда обламывал клыки многоголовому, огнедышащему дракону.
И мы - дети Советов, не делились на разные веры и нации. Мы сообща трудились и воевали плечом к плечу. Обогревали друг друга теплым словом, и поддерживали добрым сердцем Человека. И мы победили.
А сейчас я уже старая и немощная, но ты позволил мне вновь прикоснуться к моей мечте. И вот, я молодыми шагами моего внука снова меряю Красную площадь, перебираю былые воспоминания, былую Славу и вновь молодею душой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
18 декабря 2016 14:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Просто молодец. Хороший внук.
Просто молодец. Хороший внук.
golden palace
golden palace Добавил(а) :
18 декабря 2016 15:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
молодец
молодец

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!