Омич попытался ограбить кафе ради кувшина для своей лягушки

«Поневоле «соучастником» данного преступления оказалась лягушка», - отмечается в пресс-релизе суда.



Советский районный суд в конце ноября вынес приговор в отношении омича, совершившего покушение на грабеж. Имя подсудимого не сообщается, однако, исходя из расписания дел, им является некий Токарев А. В.

Мужчина в одном из кафе умышленно взял со стеллажа кувшин, три бутылки спиртного и две декоративные подушки общей стоимостью 6510 рублей и попытался покинуть заведение. Однако бдительная охрана вовремя заметила злоумышленника и задержала его.

«Поневоле «соучастником» данного преступления оказалась лягушка», - отмечается в пресс-релизе суда.

В ходе заседания подсудимый рассказал, что в тот день ходил на рыбалку и поймал лягушку. В кафе он зашел, чтобы попросить емкость для земноводного, но не удержался и решил пойти на преступление. Свою вину мужчина признал полностью, в содеянном раскаялся.

В итоге по ст. 30 ч. 3, ст. 161 ч. 1 УК РФ виновный получил 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года. Приговор не обжаловался и вступил в законную силу.

Источник: superomsk.ru

Метки: Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

STERVA
STERVA Добавил(а) :
6 января 2017 01:27 #
ПивоРыбка2ТортикЛифчик2Зонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов4Бицепс - 30 000 комментов2Губки - 50 000 комментов2Крутой перец - 100 000 комментов
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!