Самые привлекательные девушки мира по версии Google

Летиция Каста


В 15 лет красотка Летиция получила приглашение от модельного агенства Madison Models и спустя всего месяц появилась в журнале Elle. Через три года Летиция Каста становится ведущей моделью Victoria’s Secret, и с этого момента ее имя не сходит с обложек главных мужских журналов планеты.
*********************



Джессика Альба


Имя Джессики Альбы не сходит со страниц мужского глянца: девушку котируют британский Esquire, FHM, Maxim и GQ. Последний, кстати, в 2014 году счел Джессику третьей в списке самых горячих красоток мира.
*********************



Адриана Лима


Бразильская супермодель и главная из «ангелов» Victoria’s Secret. Лима считается одной из самых красивых девушек на всей планете, неудивительно, что поисковые системы выводят ее имя в числе первых.
*********************



Клаудия Линкс


Клаудию прозвали персидской богиней, с такой-то внешностью это прозвище выглядит вполне оправданным. Девушка всю сознательную жизнь снималась в рекламе и кино, а сейчас решила заняться защитой прав детей и подростков.
*********************



Скарлетт Йоханссон


Совсем недавно в сети появился первый трейлер «Призрака в доспехах», главную роль в котором играет Скарлетт. Фанаты, прямо скажем, от трейлера пришли в восторг: и без того ошеломительная красотка появилась тут в кожаном комбинезоне, почти не оставляющим места для фантазии.
*********************



Меган Фокс


Блистательная Меган Фокс запомнилась зрителям по многим боевикам: своенравная красотка с умопомрачительной внешностью точно знает, как потерять всех друзей, собрать трансформера из старой тачки и завязать отношения сразу с несколькими плохими парнями.
*********************



Ева Мендес


Актриса с нестандартной, привлекающей мужские взгляды внешностью считается одной из самых красивых девушек мира. В 2013 году журнал Maxim поставил Еву Мендес на пятую строчку в рейтинге Hot 100.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Автор: hoper,
Другие новости

Оставить комментарий

marian
marian Добавил(а) :
13 декабря 2016 01:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Комментарий удалён администратором
cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 18:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!