Самые сексуальные пожарные Москвы снялись полуобнаженными для календаря

В Москве выпустили календарь, который точно не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. На картинках, иллюстрирующих каждый месяц 2017 года, изображены... самые сексуальные столичные пожарные.

Сотрудники МЧС согласились участвовать в проекте Grazia не для того, чтобы показать, какие они красавцы (что, впрочем, им тоже удалось), а ради помощи больным детям. Календарь - благотворительный, все вырученные средства будут переданы фонду «Детская больница». Помочь детям можно прямо на сайте издания: под фотографиями красавцев-огнеборцев работает кнопка «сделать пожертвование».

- Средства идут детям, пострадавшим от ожогов, - отмечается в материале.Благотворительные календари с изображениями полуобнаженных пожарных стали популярными почти во всем мире: их выпускали в Австралии, Тайване и Франции. Наши огнеборцы отличаются не только красивыми спортивными телами, но и честностью.

В отличие от многих зарубежных коллег, они не подсовывают вместо себя моделей, а позируют сами. В рабочей форме и без нее.

Мне сказали: «Ну давай, снимай футболку и смотри в объектив»
— Матвей Криволапов, заместитель начальника пожарной части 61 города Москвы.













Источник: bloknot.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Antonio87
Antonio87 Добавил(а) :
12 декабря 2016 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летХранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
zaks
zaks Добавил(а) :
12 декабря 2016 16:05 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!