В Москве преступник отстоял очередь, чтобы ограбить Сбербанк

Неизвестный мужчина отстоял очередь в одном из офисов Сбербанка в Москве, чтобы совершить ограбление, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



"Накануне в полицию поступило сообщение об угрозе взрыва в филиале банка по адресу: Грузинский пер., д. 14, в котором сработала тревожная кнопка. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что в помещение банка вошел неизвестный, взял билет электронной очереди, а затем подошел к кассиру и передал ей обложку от паспорта, в которой находилась записка со словами: "В банке находится человек с бомбой, это ограбление, сидеть тихо, если не отдашь все деньги, мы взорвем филиал!" - уточнил собеседник издания.

По его словам, мужчина скрылся с места преступления, как только сотрудница банка нажала тревожную кнопку.

Из здания эвакуировали 15 человек. В результате проверки помещения опасных предметов обнаружено не было. По факту попытки ограбления возбуждено уголовное дело.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ягоды
ягоды Добавил(а) :
9 декабря 2016 10:24 #
ПивоРыбкаТортик
культурный уровень грабежа. народ совершенствуется вместе с изменяющимся миром
культурный уровень грабежа. народ совершенствуется вместе с изменяющимся миром
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
9 декабря 2016 11:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
идиёт
идиёт

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!