Родителей "хабаровских живодерок" оштрафовали на 500 рублей

Комиссия по делам несовершеннолетних оштрафовала на 500 рублей родителей и опекунов "хабаровских живодерок", сообщает Habinfo.



"Вчера, в Индустриальном районе Хабаровска состоялась расширенная комиссия по делам несовершеннолетних. В ее рамках приняли участие органы надзора и попечительства, начальники районных отделений полиции, психологи и педагоги. По итогам встречи было принято решение привлечь родителей Алины О. и бабушку Алены С. к административной ответственности и назначить им максимальные штрафы", - рассказала заместитель прокурора Екатерина Ермакова.

Родителей и опекунов девушек, обвиняемых по многочисленным эпизодам истязания животных, оштрафуют на 500 рублей - такая сумма является максимальной в рамках статьи "Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Ермакова уточнила, что мать Алены С. давно лишили родительских прав, поэтому отвечать за девушку пришлось бабушке.

К ответственности также привлечена и мать мальчика, который стал свидетелем убийства пса в селе Ильинка. Члены комиссии выяснили, что она не должным образом воспитывала ребенка и не уделяла ему должного внимания.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Другие новости

Оставить комментарий

Vartkeserg
Vartkeserg Добавил(а) :
7 декабря 2016 22:29 #
ПивоРыбкаТортик
Mon69
Mon69 Добавил(а) :
8 декабря 2016 01:14 #
ПивоРыбкаТортик
вся рашка в одном посте
вся рашка в одном посте

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!