В Бурятии появилась тушёнка «Дом-2»

Мясоперерабатывающий завод "Бурятмясопром" (Республика Бурятия) выпустил тушеную говядину "Дом-2".



Тушенка уже достигла прилавков соседней Иркутской области, ее фото в социальный сети выложили покупатели.

В сети шутят, что консервы делают из участников телепроекта, которые не построили свою любовь. Однако это не какая-то ошибка – руководство шоу уже долгое время успешно торгует логотипом «Дома-2». Его размещают на различных товарах, в том числе и продуктах питания. Так, некоторые пользователи сообщили, что видели логотип телепроекта на чае, банках со сгущенным молоком и минеральной воде.

"Выпуск продукции согласован с проектом "Дом-2": товарный знак, способ написания на этикетке, цвет. Это было сделано по заказу самого проекта", - сообщили в департаменте продаж предприятия.

"Бурятмясопром", крупнейшее в Бурятии в предприятие пищевой промышленности, ежегодно выпускает до 36 млн банок консервов, 5 тыс. тонн колбас, 1,25 тыс. тонн полуфабрикатов. В Иркутской области продукцию мясокомбината еще с совеских времени называют "бурятской тушенкой".

Источник: flashsiberia.com

Метки: Улан-Удэ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
7 декабря 2016 11:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
и чо щас, из-за этого тушонку не есть...суки
и чо щас, из-за этого тушонку не есть...суки
alex-manowar73
alex-manowar73 Добавил(а) :
7 декабря 2016 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Хоть какая-то польза от участников шоу...если после выхода за периметр они будут едой!))))) А потом снова гамном, как на шоу!
Хоть какая-то польза от участников шоу...если после выхода за периметр они будут едой!))))) А потом снова гамном, как на шоу!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!