Вице-мисс планета будет вести шоу в Новосибирске о выживании в Тайге



Обладательница титула «Вице-мисс планета» и директор продюсерского центра Наталья Шаронова будет вести проект «Game2: Winter». Со вторым возможным ведущим, Данилы Козловским, переговоры еще ведутся, рассказывает создатель шоу Евгений Пятковский.




Напомним, по правилам шоу в течение девяти месяцев трем десяткам смельчаков на глазах всего мира предстоит строить быт с нуля и выживать в суровых зимних условиях настоящей сибирской тайги. Планируется, что это будет заказник в Томской области. По периметру на 900 гектар будет расставлено 200 камер. Участники - 15 мужчин и 15 женщин, подбираются по всей России. О пропитании и выживании они должны будут заботится самостоятельно. Однако покинуть проект они смогут тогда, когда сами пожелают. Все злоключения героев будут показаны по сети с помощью онлайн-трансляции.

В настоящий момент идет прием заявок участников. На текущий момент желающих более 300. Среди них россияне, казахстанцы, украинцы, белорусы и другие граждане бывших республик СССР. Скоро начнется сбор заявок в странах дальнего зарубежья (ОАЭ, Китае, США, Франции, Испании и других).

Источник: top54.city

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
7 декабря 2016 19:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
7 декабря 2016 20:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
мне кажется у нее через чур резкие черты лица
мне кажется у нее через чур резкие черты лица

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!