Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах

Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах.

«В прошлом году у нас был эксперимент. Получили очень смешанные, скажем так, отзывы — скорее негативные, от клиентов в том числе. Решили сделать откат — и в этом году календарь с довольно простой концепцией — девушки в IT, много кабелей, примерно такой же, как мы делали с 2013 по 2015 годы», — описали в компании.




По версии представителя интернет-провайдера, их ню-календарь ценится среди абонентов именно за то, что он «про внутреннюю жизнь айтишников, а просто абстрактные полуобнаженные девушки — этого добра и так много в интернете». Также, в отличие от календаря на 2016 год, в новом снимались не сотрудницы «Авантела», а приглашенные фотомодели.

Новосибирским абонентам компания отправит 500 календарей, а по филиалам в России разойдется более 2 тыс. штук, добавили в «Авантеле».












Фото предоставлены компанией «Авантел»
Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

36
Другие новости

Оставить комментарий

partyzan44
partyzan44 Добавил(а) :
7 декабря 2016 16:09 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
вот бы мне таких помощниц в отдел )
вот бы мне таких помощниц в отдел )
Antonio.87
Antonio.87 Добавил(а) :
7 декабря 2016 19:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовХранитель бумагиЗимние Игрища 20162Коньяк за первую публикацию
подобные календари много у каких компаний есть...
подобные календари много у каких компаний есть...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!