В России к 2020 году появится «магазин будущего» без кассиров и очередей

По мнению специалистов, они позволят избавиться от очередей и кассиров.



Уже к 2020 году в России могут появиться так названные «магазины будущего». По мнению специалистов, они позволят избавиться от очередей и кассиров.

Маркетологи и группа ведущих экспертов РФ уже занимаются разработкой инновационного метода проверки стоимости товаров. На данный момент нет еще точной схемы управления такой системой. Эксперты рассматривают несколько вариантов «магазина будущего». По одной из версий, на выходе из торгового центра будет расположен специальный сканер, который проверит все находящееся в корзине и снимет деньги с карточки. По неподтвержденным данным, в таких сетях магазинов будут созданы специальные способы оплаты, чтобы не тратить больше времени.

Специалисты утверждают, что такой метод позволит сократить количество рабочих мест для предпринимателя, в покупатели больше не будут сталкиваться с большими очередями на кассах. Проект «магазин будущего» разрабатывают при поддержке организации «Нейронет». Сотрудники компании занимаются созданием инновационных технологий, которые способны упростить жизнь человека. Точный план и сроки реализации проекта на данный момент неизвестны.

Источник: vistanews.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
1 декабря 2016 14:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Специалисты утверждают, что такой метод позволит сократить количество рабочих мест

ну ну, а тем, которых сократили, на панель идти?
Специалисты утверждают, что такой метод позволит сократить количество рабочих мест

ну ну, а тем, которых сократили, на панель идти?
Едок соли
Едок соли Добавил(а) :
2 декабря 2016 04:49 #
Пиво3Рыбка
На панели к 2020 будут стоять уже роботы будущего.
На панели к 2020 будут стоять уже роботы будущего.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!