Кадыров прокомментировал пародию Галустяна на юбилее КВН (фото + видео)

Глава чеченской республики отозвался положительно о пародии на себя от актера Михаила Галустяна, опубликовав соответствующее сообщение "Вконтакте".



Кадыров пошутил, что был приглашен на юбилей Александра Маслякова и КВН, однако не смог присутствовать и отправил вместо себя популярного комедийного артиста. По его словам, вместе с Галустяном они провели две репетиции и подобрали ему одежду, разучив несколько узнаваемых жестов. К показанному артистом характерному акценту у лидера Чечни не возникло никаких претензий.

Пародийный образ, по мнению Кадырова, оказался настолько похожим, что Масляков сразу его узнал, когда увидел актера на сцене, вытирающего ладонь о штанину. Галустяна, в свою очередь, чеченский лидер оценил как содержательного, лаконичного и "пародичного" артиста.




В ходе своего выступления Галустян в образе “Кадырова” поздравил Маслякова с юбилеем программы и выразил недовольство тем, что его сын сидит в зале, пока отец стоит на сцене, пожелав, чтобы в дальнейшем все было наоборот. Кроме того, обращаясь к присутствовавшему в зале Владимиру Путину, "Кадыров" сообщил, что на территории Чечни не осталось ни одного покемона.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
30 ноября 2016 12:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
??????????
??????????
Я
Я Добавил(а) :
30 ноября 2016 12:18 #
Пиво3РыбкаТортик
??????????????????
??????????????????

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!