Омская аптека выпустит в продажу пятирублевые презервативы



Омская сеть «Госаптека» выпустит бюджетные презервативы под собственным брендом.

По словам генерального директора аптечной сети Игоря Богдашина, изделия соответствуют высоким европейским стандартам, но при этом имеют доступную цену. «Стабильную экономию получат студенты, многодетные и малообеспеченные семьи», — заявил он.

Стоимость презервативов «ГОСаптекаБЕЗОПАСНОСТЬ» составит 15 рублей за упаковку из трех штук. Их будет изготовлять зарубежный производитель по заказу аптечной сети. В «Госаптеке» не назвали конкретную страну, но заверили, что это не Китай.

В аптечной сети уточнили, что появление контрацептивов собственной марки не означает изъятия из продажи других видов презервативов.

Напомним, в октябре стало известно, что российская компания «Бергус» планирует строить в поселке Боголюбово (Владимирская область) фабрику по производству латексных изделий, в том числе и презервативов. Прихожане местного монастыря выразили протест и заявили, что не допустят, чтобы контрацептивы изготовлялись в таком сакральном месте. Руководство компании сообщило, что переносить производство из-за протестов не намерено.

Источник: lenta.ru

Метки: Омск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

ТазикСупа
ТазикСупа Добавил(а) :
29 ноября 2016 14:59 #
ПивоРыбкаТортик
Цена на резинки сейчас, конечно, заоблачные... Пачка контекса на 12 штук в каком-нть мегамарте, сейчас под 500-600 руплев
Цена на резинки сейчас, конечно, заоблачные... Пачка контекса на 12 штук в каком-нть мегамарте, сейчас под 500-600 руплев
Togimura
Togimura Добавил(а) :
29 ноября 2016 15:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытЗа Первый Пятилетний ЮбилейШайберКоньяк за первую публикацию
НЕ Китай - это может быть Индия)
НЕ Китай - это может быть Индия)

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!