Самая дорогая съемная квартира Москвы обойдется в 700 тысяч рублей за месяц

Лидером самых дорогих предложений на столичном рынке аренды жилья стала квартира-студия площадью 227 кв. метров со ставкой найма 700 тысяч рублей в месяц, сообщается в ноябрьском обзоре агентства «ИНКОМ-Недвижимость».



«Арендная ставка первого номера в предыдущем ТОП-листе в октябре составляла 800 тысяч рублей. Он был сдан», — уточнили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе.

Самая дорогая на данный момент съемная квартира расположена в башне Санкт-Петербург делового центра Москва-Сити.



Там выполнен ремонт по дизайн-проекту, установлены новая современная мебель в стиле хай-тек и бытовая техника от ведущих мировых производителей.

Вторая позиция в рейтинге самых небюджтеных — у предложения со ставкой 635 тысяч рублей. Квартира площадью 280 кв. метров расположена в элитном ЖК «Ласточкино гнездо» на Краснопролетарской улице, недалеко от станции метро «Маяковская». На третьем месте лот в ЖК «Страстной бульвар, 10» за 570 тысяч рублей. Это квартира площадью 160 кв. метров с эксклюзивной отделкой в элегантном стиле, окна выходят на три стороны, есть гардеробная, кабинет, гостевой санузел.

Четвертое место в списке принадлежит объекту площадью 310 кв. метров за 550 тысяч рублей. Он расположен в малоэтажном элитном ЖК «Остров фантазий» на Звенигородской улице. Замыкает ноябрьский ТОП-5 лот площадью 210 кв. м со ставкой 500 тысяч рублей в месяц. Он находится недалеко от станции метро «Проспект Мира», в Ботаническом переулке.

25 ноября МОСЛЕНТА писала о самой просторной съемной квартире в Москве. Ее площадь составляет 560 кв. метров, стоимость найма на месяц — 1 млн рублей, а ремонт впечатлит даже самого искушенного арендатора.

Источник: moslenta.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

olegsb
olegsb Добавил(а) :
30 ноября 2016 18:25 #
ПивоРыбкаТортик
Как подешевело-то....
Как подешевело-то....
slitok
slitok Добавил(а) :
30 ноября 2016 19:14 #
ПивоРыбкаТортик
тыща в час
круто
тыща в час
круто

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!