Красота неземная

На сцене ДК МАИ названы имена новых королев красоты среди отечественных бортпроводниц гражданской и бизнес-авиации. Золотую диадему и первое место в категории Линейная авиация получила 26-летняя Анна Гурина (NordStar, Красноярск). Вторую золотую диадему и титул самой красивой проводницы бизнес-авиации завоевала Инга Кавун из Волгограда.

Всего награды и титулы получили 10 из 28 финалисток. Первой вице-мисс стала Алена Смородина (Аэрофлот, Старый Оскол), второй вице-мисс - Юлия Ямалова (Уральские авиалинии, Екатеринбург). Также приз получила «Мисс спонсорских и зрительских симпатий» Юлия Осиповоа (Якутия), которую выбирали по результатам платного СМС-голосования. Титул Мисс естественная красота достался Маргарите Проскуриной (Azur Air, Крымск), а поэтичное звание Самые очаровательные глаза неба получила Алина Казеко («Аэрофлот», Волгоград).



Заявки на участие в этом году подавали более 1500 девушек из 59 городов России, первый из пяти отборочных кастингов прошел 1 марта, а имена 28 финалисток опредилились в полуфинале, который прошел в сентябре.

Для победы одной только красоты девушкам было недостаточно: жюри оценивало в баллах рассказ о себе, танец, творческий номер, ответы на вопросы по сервису на борту, знание английского языка и техники безопасности, а также демонстрацию действий в экстремальных ситуациях.
Одной из главных задач конкурса организаторы конкурса называют не только популяризацию профессии бортпроводника, но и социальную популяризацию занятости красивых девушек в России. К третьему году проведения конкурса им, похоже, удалось добиться здесь весьма заметных результатов: по запросу «ТОП самых красивых стюардесс России» поисковая система Rambler выдает два миллиона результатов. Участницы конкурса стали героинями статей, радиопередач и телепрограмм не только в своих городских СМИ, но и в главных региональных и федеральных журналах и интернет-изданиях страны.














Источник: moslenta.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
28 ноября 2016 14:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
d707eh
d707eh Добавил(а) :
29 ноября 2016 08:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Очень красивые девушки с тяжёлой работой.
Дай Бог здоровья!
Очень красивые девушки с тяжёлой работой.
Дай Бог здоровья!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!