Уголь имени Трампа сделали в Новосибирске



Новосибирская фабрика по производству древесного угля выпустила очередной «политический» продукт. Новая упаковка посвящена избранному президенту США Дональду Трампу, сообщил Sbnet.ru директор компании Дмитрий Дёмин.

Очередной продукт называется «Дональд Трамп. ''Шпион холода'' — Президент заката». На упаковке изображен Капитолий США в Вашингтоне. Также приводятся слова Трампа: «...если мы сможем сделать для нашей страны такую замечательную вещь, как поладить с Россией, это было бы потрясающе».

«Шпион — потому что шпионом его называла Клинтон. Президент заката — двойное значение, потому что солнце заходит на Западе, второе — то, что западный мир с приходом Трампа прекратит свое существование, он будет меняться», — объяснил идею Дёмин.

Ранее компания выпустила уголь «Обамавуд» весом 1,3 килограмма и «Президент» весом 3 килограмма. Вес «Дональда Трампа» составил 2 килограмма.

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 19:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
14 декабря 2016 08:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!