«Бар — женат». Москвичи пытаются понять смысл плаката в метро

Блогеры обратили внимание на новые плакаты в метро, рекламирующие Московское центральное кольцо, на которых показан путь между двумя пунктами «Бар» и «Женат». В соцсетях жители столицы делятся версиями, что же это может значить.


Над дохлой крысой в рекламе нового кольца уже все посмеялись. Черт, а что означает вот этот плакат? Что я напьюсь, вступлю в угаре в случайную половую связь и женюсь, проехав всего одну остановку по столичному колесу Сансары?

Плакаты открывшегося в сентябре Московского центрального кольца (МЦК) снова привлекли внимание блогеров. Мордочку «мертвой мыши», которую москвичи увидели на первоначальных версиях плакатов, теперь убрали, но теперь жители города не могут понять, что значат плакаты «Бар — женат».



Первые фотографии плаката, который извещает москвичей, что благодаря МЦК они быстрее доберутся из пункта «Бар» в пункт «Женат» (или наоборот), в соцсетях начали публиковать в начале октября. В столичной подземке их довольно много.





В ноябре в твиттере распространилась фотография с надписью «Очень одинокий петух» над сидением в вагоне метро, на которое никто не хочет садиться. Снимок сделан в поезде московской подземки, посвящённом юбилею студии «Союзмультфильм», которая в 2015 году выпустила психоделический мультфильм с таким названием.

Источник: newstes.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Tratata.
Tratata. Добавил(а) :
23 ноября 2016 12:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу2Сердце2Почетный клуб ЕкабуКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Чемпионат по КрокодилуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketPacman-буквоедЗимние Игрища 2016Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
23 ноября 2016 12:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!