«Мисс болельщица»: голосуем за красавиц екатеринбурженок в коротких юбках и без

Хоккейный клуб "Автомобилист" выбирает самую красивую болельщицу. Имя "мисс" станет известно в ноябре. А помочь в сложном выборе могут читатели Е1.RU. Именно они подведут итоги пятого этапа конкурса. На этом этапе девушкам нужно было придумать тему для календаря "Мисс "Автомобилист" на 2017 год.

В прошедшую субботу, 12 ноября, у них прошла фотосессия. Девушки показали, как они видят себя на этом календаре. Кто-то позировал под ёлкой, кто-то пришёл с детьми, а кто-то наступил Лосю (символу хоккейной команды "Автомобилист") на горло.

– После голосования на Е1.RU мы попрощаемся с одной участницей, которая наберёт наименьшее количество голосов. Впереди девушек ждёт ещё три 3 этапа: кулинарный, спортивный, автомобильный, – рассказали организаторы конкурса.

В финале останутся 2 девушки, которые подготовят благотворительный проект от имени клуба. Окончательный выбор Мисс "Автомобилист" – 2016 сделают болельщики клуба при помощи голосования в социальных сетях.

Победительницу объявят 28 ноября на матче "Автомобилиста" с командой "Адмирал".

А пока знакомимся с конкурсантками:

24-летняя Марина Волкова. Замужем, работает экономистом по труду в АО "ИСЦ УГМК", болеет за клуб 8 лет. – Я болельщица "Автомобилиста" с достаточно большим стажем, поэтому клуб для меня не просто увлечение, а неотъемлемая часть моей семьи, много историй связывает нас с "Авто". А конкурс дает возможность познакомиться с интересными людьми и с азартом проверить свои силы в первом в моей жизни конкурсе "Мисс", – говорит девушка.



25-летняя Алёна Горбунова. Не замужем, работает в АО "Дикси Юг" в департаменте персонала. Болеет за клуб около 4 лет. – Я считаю, что Мисс "Авто" должна стать достойная девушка с яркой внешностью и активной жизненной позицией. Я хочу победить и стать Мисс "Авто", чтобы своей энергетикой и активностью вдохновлять любимую команду на победу и поддерживать своим звонким голосом, – считает девушка.



28-летняя Ксения Крылова. Не замужем, работает в СДЮСШОР "Локомотив-Изумруд", тренер-преподаватель по фитнес-аэробике. Болеет за клуб 4 года.



29-летняя Анна Мухина. Не замужем, работает в ресторане GERTZ и "Подруга Друга" управляющей. Болеет за клуб 1 год. Хочет стать Мисс "Автомобилист", потому что любит эту команду всем сердцем.



20-летняя Светлана Ослякова. Замужем, студентка УРГЭУ, 3-й курс заочно "Коммерция". Болеет за клуб 3 года.



19-летняя Дарья Перелыгина. Тема фотосессии: "Любовь между мной и Автиком". Не замужем, студентка III курса. Болеет за клуб 2,5 года. – ХК "Автомобилист" – это буря эмоций, накал страстей, волнение перед каждой игрой, глубокие переживания от поражений и слёзы радости от побед. Стать Мисс "Авто" – значит разделять все эти чувства вместе со своей любимой командой, – поясняет девушка.



17-летняя Екатерина Ушакова. Тема фотосессии: "Хоккей круглый год. Календарь выпускницы". Не замужем, школьница. Педагог дополнительного образования в летнем лагере, помощник хореографа по направлению "рок-н-ролл", болеет за клуб 3 года. – Я очень люблю поддерживать нашу команду на трибунах, а также у экрана телевизора; после обучения в агентстве я поняла, что хочу проявить себя и показать свои умения и хореографические навыки, а также подчеркнуть, что "Автомобилист" поддерживают в том числе и девушки не с самой выдающейся внешностью, зато искренние и, несмотря ни на что, верящие в любимую команду! – говорит девушка.



28-летняя Светлана Чижикова. Не замужем, "но жду предложения", написала о себе девушка. Работает фитнес-инструктором. – Мне очень нравится Лось Автик и я хочу стать его мисс))) хи…)) на самом деле это шутка!!!!))))) просто мой мужчина – ярый болельщик "Автомобилиста", и он настолько меня втянул в хоккей, что я уже не пропускаю ни одной игры. Я хочу продолжать болеть за свою команду "Автомобилист", хочу видеть их в финале и хочу стать самой яркой и красивой болельщицей – Мисс "Авто", – рассказала девушка.
Фото предоставлены организаторами



Источник: e1.ru

Не пропустите:
Мисс Екатеринбург выбрала самых красивых болельщиц «Автомобилиста»
«Мы легки на подъем!» Как в Екатеринбурге молодые девушки становятся чирлидерами
В Екатеринбурге выбрали «Мисс ФК "Урал"»

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

колямба
колямба Добавил(а) :
16 ноября 2016 12:17 #
ПивоРыбкаТортик
за Маришку
за Маришку
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
16 ноября 2016 12:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Спартак чемпиён и ниипёт
Спартак чемпиён и ниипёт

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!