Заместитель Меркель взял автограф у Путина



Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль во время официального визита в Москву взял автограф у президента России Владимира
Кремль рассказал о влиянии Путина на ТрампаПутина — небывалый случай в мировой политике, пишет немецкое издание Focus.
«Чтобы высокопоставленный политик брал автограф – такое не каждый день увидишь. Тем более если он берет его у другого политика, который к тому же пользуется сомнительной репутацией», — отмечает Focus.

Во время визита в Россию в 2015 году Зигмар Габриэль попросил у российского президента автограф. Фотография с подписью главы Кремля предназначалась для некой Оксаны, которая родилась в Сибири, а сейчас работает в стоматологической клинике его жены в немецком городе Гослар. Об этом говорится в биографии Габриэля, презентация которой состоится в понедельник в Берлине, приводит RT выдержки из статьи.

В книге сказано, что в президентской резиденции в Москве наряду с вопросами мировой политики, антироссийских санкций и поставок газа в Германию речь зашла и о личной просьбе. Вице-канцлер попросил у российского президента дать ему автограф для 32-летней Оксаны. Эта женщина родилась в Сибири, а сейчас работает ассистентом стоматолога в клинике жены Габриэля Анки в городе Гослар.

Путин написал на фотографии: «Оксане. Всех благ». Габриэль отвез фотографию к себе домой в Гослар.

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
17 ноября 2016 09:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
типа для Оксаны
типа для Оксаны
mkemke
mkemke Добавил(а) :
17 ноября 2016 09:30 #
ПивоРыбкаТортик
Оксана Меркель
Оксана Меркель

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!