Мужчина хотел помочь жене, но случайно ее раздел. ВИДЕО

В интернете стремительно набирает популярность видео, на котором запечатлена выходка одного из посетителей цирка. На ролике запечатлен мужчина, который выходит на арену цирка во время представления. При этом герой видео о чем-то спорит со своей супругой, которая, по всей видимости, пытается отговорить своего благоверного от затеи.

Затем мужчина надевает страховочный трос, при этом ему помогают это сделать артисты, которые находятся на арене, и пытается залезть на лошадь. Ему это удается сделать, однако не совсем правильно, и он оказывается на лошади задом наперед.

Лошадь начинает двигаться, и мужчина начинает делать простые трюки, что приводит публику в восторг - новоявленному артисту начинают бурно аплодировать. Однако последний трюк «артисту» не удался, и он падает с лошади, летая над ареной на страховочном тросе.
За кадром слышен смех публики и комментарии. Так кто-то женским голосом отмечает, что у мужчины сзади порвались штаны.

Однако далее, как можно увидеть на видео, события развиваются еще интереснее. Своему супругу протягивает руку обеспокоенная женщина, которая все это время переживала за мужа возле арены. Мужчина хватает женщину за руку, но его по инерции тянет назад, и женщина просто вываливается через бортики на арену.

Теперь уже сам мужчина пытается помочь своей супруге и, подлетая к ней на все том же тросе, пытается за нее ухватиться, однако цепляется за юбку и просто стягивает ее, оголяя тем самым розовое белье женщины.

Заканчивается видео тем, что мужчина, которому все-таки удалось остановиться и освободиться от троса, убегает за кулисы от своей супруги, которая пытается его догнать.



Стоит добавить, что на YouTube ролик собрал более миллиона просмотров и более 12 тысячи лайков. Многие в комментариях под роликом пишут, что это, скорее всего, была постановочная сцена, однако большинству пользователей видео показалось смешным и интересным.

Источник: vladnews.ru

Метки: Владивосток, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
8 ноября 2016 17:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
подстава...старый трюк
подстава...старый трюк
d707eh
d707eh Добавил(а) :
8 ноября 2016 18:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Сатэн
Сатэн
(^m^ )(╥﹏╥)(இωஇ )<・)))><
Сатэн
Сатэн
(^m^ )(╥﹏╥)(இωஇ )<・)))><

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!