В новогоднюю ночь запретят проносить в московские парки шампанское

В новогоднюю ночь запретят проносить в московские парки шампанское, об этом сообщил глава Мосгорпарка Вячеслав Дунаев.



При этом в некоторых парках Москвы будут разливать этот алкогольный напиток.

Вячеслав Дунаев рассказал, что запрет на шампанское в новогоднюю ночь в парках столицы распространяется из-за стеклянных бутылок, которые могут стать оружием и стать причиной беспорядков, в то время как парки считаются территорией безопасности. Также директор Москгорпарка предположил, что в некоторых парках Москвы будут продавать этот "торжественный" напиток. Новогодние празднования пройдут в 22 парках столицы и в каждом из них будет своя собственная развлекательная программа.

Дунаев дал возможность всем паркам удивить жителей и гостей города своей уникальной программой и не стал ограничивать полет фантазии чем-то определенным. Главной целью развлекательных новогодних мероприятий в парках является незабываемость, чтобы все присутствующие запомнили это событие.

Источник: vistanews.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
4 ноября 2016 14:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
яхуею
яхуею
Toxik
Toxik Добавил(а) :
7 ноября 2016 01:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Ок, будем заливать шампусик в тару из под водки.
Если в Москве будем...
Ок, будем заливать шампусик в тару из под водки.
Если в Москве будем...

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!