Российский программист разработал первую в мире асоциальную клавиатуру

О новом приложении для iOS рассказал в фейсбуке программист Владимир Гуриев. По его словам, оно «ускоряет скучное общение в несколько миллиардов раз, освобождая время для чего-нибудь классного».

Для иллюстрации он описывает гипотетическую ситуацию, в которую может попасть пользователь. Если, вы, допустим, девочка, и мама вам написала, что только что встретила во дворе соседку, а у этой соседки дочка недавно второго родила, а ведь дочка младше вас на два года и вообще, между нами говоря, страхолюдина и так далее. И мама, конечно, не собиралась ничего такого писать, но она же случайно встретила. Далее описываются мучения, которые испытывает любая дочь, пытаясь на ходу придумать ответ на такую эсэмэску.



Новое приложение, пишет Гуриев, решит проблему. С нашей клавиатурой вы включаете режим «Мама» и нажимаете на кнопку «Замуж 2». Всё. И мамы сыты, и дети целы. Клавиатура встраивается в любой мессенджер и не зависит от него, в отличие от наборов стикеров или смайликов. Все сообщения можно редактировать, как и названия раскладок.

Отметим, последним хитовым приложением для айфона стала вышедшая 6 июля игра Pokemon Go. Она стала самой популярной мобильной игрой в первую же неделю, из-за неё уже гибли люди, а в России — даже попадали под суд за экстремизм. Ранее ударным хитом стало мобильное приложение Prisma, которое позволяет обрабатывать фотографии в стиле картин известных художников.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
3 ноября 2016 22:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Асоциально мысли и действуй у себя в хате, мудак. Тут собрались люди с другими взглядами
Асоциально мысли и действуй у себя в хате, мудак. Тут собрались люди с другими взглядами
Grimm66
Grimm66 Добавил(а) :
4 ноября 2016 00:36 #
ПивоРыбкаТортик
Дедуля-Повар воистину. Пойду девак посматрю. И шоп без всиакога!
Дедуля-Повар воистину. Пойду девак посматрю. И шоп без всиакога!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!