Полные женщины снова в моде и в цене



Красавицы с пышными формами пользуются популярностью как в фэшн-индустрии, так и в сфере шоу-бизнеса, и даже в эскорт-услугах. Более того, работа таких леди хорошо оплачивается.

В «девяностые» леди стремились к заветным параметрам 90-60-90, которые являлись идеалом женских форм, и в то время никто не мог даже думать, что в ХХI веке в данном вопросе что-то поменяется. Однако прошло время и так и случилось: в нынешнее время полные дамы могут похвастаться популярностью в обществе, медийном пространстве и так далее.

Так, недавно в рамках Московской недели моды, впервые в истории шоу, приняли участие модели «плюс сайз», прошедшиеся по подиуму в нижнем белье. Это говорит о том, что производители одежды и аксессуаров, при их разработке учитывают предпочтения и формы полных женщин. Аналитики рынка отмечают, что вещи для пышных дам все чаще покупаются. Т

Полные женщины все чаще появляются на обложках авторитетных глянцев, порой вытесняя стройных моделей. Дамы с пышными формами перестают стесняться себя, рвутся в шоу-бизнес, ведут бьюти-блоги, постоянно заявляя о себе. К слову, журналисты разузнали, что полные женщины даже стали оказывать эскорт-услуги. Так, по данным представителей прессы, стандартная модель борет до 150 000 рублей в сутки, а ее пышная конкурентка может позволить себе запросить с клиента не менее 200 000 рублей за 24 часа.









Источник: vistanews.ru

Не пропустите:
155-килограммовая модель снялась полностью обнаженной (5 фото)
Конкурс красоты среди пышных россиянок (23 фото)
Конкурс красоты среди полных девушек
Анна Семенович призналась, что смирилась со своей полнотой и алкоголизмом (4 фото)
Тесс Холлидей - самая полная модель в мире
Полная девушка-йог, которая доказала миру, что большой вес спорту не помеха

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

eehy
eehy Добавил(а) :
2 ноября 2016 15:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100
.
.
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
2 ноября 2016 15:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хватит!!!
Хватит!!!

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!