Житель Новосибирска занялся октябрьским виндсерфингом

В городе температура -3, многие люди кутаются в теплые куртки и шарфы.
Но Александр Орлов настоящий сибиряк – морозы ему нипочем.

Мужчина решил заняться экстремальным виндсерфингом и прокатиться по воде Обского водохранилища на паруснике, в то время как на термометре температура ниже нуля.



Известно, что у мужчины много необычных увлечений. Так, ему нравится парапланиризм. Александр на Масленицу отведал блинов на высоте 300 метров, также он делал себе ирокез на изрядной высоте прямо во время полета.

Но, как выяснилось, это не все увлечения мужчины.

Виндсерфинг – еще одно хобби экстремала. Причем не обычный виндсерфинг, а сибирский.



Александр Орлов поделился с нами подробностями интересного приключения: "В юности я уже занимался таким видом спортом. Какое-то время был даже капитаном сборной области по виндсерфингу. Но в начале 90-ых все развалилось, и я забросил свое хобби".

Экстремал мечтал прокатиться на виндсерфинге под снегом. Но, к сожалению, снега вчера не было:

"Я хочу осуществить свою мечту. Мне всегда нравилась картинка - снег, парус. Я обязательно дождусь снежной погоды, и вновь прокачусь".



Александр рассказал, что продержался он около 15 минут. Очень замерзли пальцы рук: "Я предполагал что будет холоднее. Но оказалось вполне терпимо".

Удивительно, но после такого холодного приключения Александр даже не заболел.

Александр Орлов довольно активный человек, имеюший множество увлечений:
"Зимой люблю кататься на сноуборде, нравится парашютный и парусный спорт, горные лыжи, дайвинг. Но параплан - это мое самое любимое хобби. А вобще я считаю, что человек, занимающийся тяжелым физическим трудом, может быть в такой же отличной форме как и человек, регулярно посещяющий спортивный зал. Поэтому я не занимаюсь спортом направленно, я лишь поддерживаю себя в хорошей физической форме".



Источник: top54.city

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
25 октября 2016 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Экстремал мечтал прокатиться на виндсерфинге под снегом.

под снегом, это как?
Экстремал мечтал прокатиться на виндсерфинге под снегом.

под снегом, это как?
chingachcuc
chingachcuc Добавил(а) :
26 октября 2016 20:13 #
ПивоРыбка
Да жу, человек изголяется как может.
Да жу, человек изголяется как может.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!