«Ржавое» купе BMW в одном из дворов

Если увидите во дворе страшно гнилой, ржавый и облезлый автомобиль новой модели, то не спешите делать поспешные выводы. Скорее всего перед вами машина в стиле Rat-look, это такое направление тюнинга, которое придумали в Калифорнии в 1980-х.


Источник: warnet.ws

Кузов автомобиля стилизуется под коррозию и выцветшую краску, как бы искусственно состаривается до внешности автомобиля, который лет 20 гнил на свалке. При этом под капотом стоит мощный пламенный мотор и на дороге такая машинка должна удивлять всех несоответствием внешности и динамических характеристик.

Тут попалась BMW 325xi из какого-то российского двора. Типичный пример – люди с удивлением фотографируют "гнилушку", а хозяин хихикает почесывая пуза и глядя на них через оно.


Источник: warnet.ws

Вся текстура ржавчины, потеков, всевозможных сколов и трещин была прорисована дизайнером. Проект напечатан на пленке с использованием полиграфического оборудования


Источник: warnet.ws



Источник: scontent.cdninstagram.com



Как вам такой креатив?

Источник: Fishki.net

Не пропустите:
Коленка, руки, листогиб: как из тлена и ржавчины возрождают ретромобили
Потрясающий кастом-кар из груды ржавого металла
Неожиданный сюрприз в ржавой подержанной машине
Защищаем железо от ржавчины
Ржавчина как средство для тюнинга
Ржавые ретро автомобили
Ржавой техники музей

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 октября 2016 13:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ФЕДКОН
ФЕДКОН Добавил(а) :
20 октября 2016 16:01 #
Пиво3Рыбка
Да че то так себе. Потратил бабки что бы тачку сделать не привлекательной.)))
Да че то так себе. Потратил бабки что бы тачку сделать не привлекательной.)))

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!