Wikileaks раскрыл подробности встречи Клинтон и Путина в его "тайном святилище"

В материалах, опубликованных международной организацией Wikileaks, содержатся подробности встречи бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон с Владимиром Путиным, передает Breitbart.



Клинтон рассказывала о своем визите в Россию, на момент которого Путин занимал должность премьер-министра. Политики встретились на даче главы российского правительства в Подмосковье и после обсуждения ряда рабочих вопросов заговорили о защите дикой природы.

"Он, не переставая, говорил о проблемах, причиной которых, по его мнению, были США. И я тогда сказала: "Знаете, мистер" - в то время он был еще премьер-министром - "Знаете, мистер премьер-министр, у нас уже есть с вами точки соприкосновения. И вы, и я хотим сохранить дикую природу, и я знаю, как вы преданы делу сохранения популяции тигра", - рассказывала Клинтон во время своей речи в Еврейском объединенном фонде Чикаго в октябре 2013 года.

По словам бывшего госсекретаря, Путин "внезапно вскочил, посмотрел ей прямо в глаза" и спросил: "Вы беспокоитесь о тигре?"

"Я ответила: я беспокоюсь о тигре, о слоне, о носороге, о ките. Ну, то есть, да, мне кажется, это наш долг. Знаете, мы, как люди, обязаны защищать божьих тварей".

После этих слов Владимир Путин пригласил ее в "личное тайное святилище".

"Мы спустились по лестнице, прошли по длинному коридору и оказались в его личном тайном святилище. Все как надо: мускулистые охранники, все вскочившие во внимании - они набирают код, бронированная дверь открывается, он проходит. И вот мы в его секретном святилище, где на первом плане очень длинный стол, а в отдалении - другой, с самой огромной картой России, которую я когда-либо видела. И он начинает читать мне лекцию о среде обитания тигров, морских котиков и китов. Это было нечто", - сообщила Клинтон.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Настоящий Лесник
Настоящий Лесник Добавил(а) :
18 октября 2016 21:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Бредни выжившей из ума 70-ти летней старухи.
Не зря её Билл Монику Левински любил.
Бредни выжившей из ума 70-ти летней старухи.
Не зря её Билл Монику Левински любил.
kormchy
kormchy Добавил(а) :
18 октября 2016 22:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Полный бред!
Полный бред!

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!