«Я кайфую». Жительницы Екатеринбурга фотографируются с портретами своих начальников

На сайте екатеринбургского издания «Моменты» вышел материал о девушках, работающих ассистентками и помощницами высокопоставленных мужчин. В него вошли пять интервью с «главными помощницами больших боссов». Удивляют фотографии, сопровождающие материал: девушки позируют с портретами своих начальников.

В интервью екатеринбурженки рассказали о том, как важно тонко чувствовать настроение и желания своего босса, поделились своими секретами успеха и планами на будущее.

Одна из девушек даже специально вернулась в Россию из США, чтобы подать заявку на вакансию помощника бизнесмена.

"После университета уехала в США, и однажды мне позвонила мама и сказала, что мне нужно вернуться в Россию — появилась очень интересная вакансия. Я решила попробовать и нисколько не жалею об этом. Я бы и дальше хотела развиваться, профессионально расти внутри бизнеса, которым руководит Алексей Олегович".





Татьяна, помощница депутата, призналась, что эта должность изменила всю её жизнь. В 2011-м девушка победила в конкурсе красоты и стала обладательницей звания «Мисс Екатеринбург», но приоритеты изменились, и сейчас Татьяна счастлива работать на человека, который ценит её за другие качества.

"Конечно, после того как я устроилась сюда, люди стали относиться ко мне немного по-другому. Я кайфую на своей работе и очень её люблю. Я очень благодарна Алексею Александровичу за то, что он увидел во мне не только «Мисс Екатеринбург» — не хочу афишировать этот статус".





Яна, офис-менеджер, считает, что самые важные качества помощника руководителя — это коммуникабельность и умение угадывать желания своего босса.

"Он может поругать шуткой: ты сразу понимаешь, в чём неправа, и исправляешь без проблем. Конечно, глядя на него, хочется соответствовать. Я могу смело сказать без капельки лести, что идеальный руководитель — это мой руководитель. Вы — единый механизм, хороший помощник понимает начальника с полуслова, даже в мелочах. Например, я точно знаю, в какое время Вячеслав Игоревич пьёт кофе. Но даже если я зарабатываюсь, он подходит и очень вежливо говорит: «Яна, сделай мне, пожалуйста, кофе».










Источник: medialeaks.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Другие новости

Оставить комментарий

mkemke
mkemke Добавил(а) :
18 октября 2016 12:20 #
ПивоРыбкаТортик
cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 22:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!