В екатеринбургской больнице вместе с талонами к врачу выдают молитвы

"В 40-й больнице есть поликлиника, где ведут приемы врачи. Мы пришли утром с женой, взяли талон в электронную очередь, выпало окно №1. У меня жена подошла, взяла талон, и вместе с ним ей выдали молитвы", - поделился с изданием читатель.

В больнице уже признали, что ситуация является "неприемлемой", и объяснили ее инициативой "глубоко верующей" девушки, которая работает в регистратуре.




"Мы нашли этого регистратора. Девушка оказалась глубоко верующей. Мы попросили ее написать объяснительную. Юридически она ничего не нарушила, но мы считаем, что медицинский регистратор на своем рабочем месте не имеет права выступать ни проповедником, ни учителем для наших пациентов. Поэтому будут сделаны организационные выводы неадминистративного характера", - рассказала пресс-секретарь ГКБ № 40 Инна Абелинскене.

Сама девушка от объяснений отказалась.

Ранее СМИ сообщили, что 10 октября в Приморье врачи вместо прививки посоветовали девочке, которую укусила бездомная собака, сходить в церковь. Департамент здравоохранения региона пообещал проверить эту информацию.

Источник: [url=https://ruposters.ru/news/13-10-2016/razdavali-paicentam-molitvy]ruposters.ru
[/url]

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 октября 2016 11:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
1STER1KA
1STER1KA Добавил(а) :
14 октября 2016 11:21 #
Пиво
Полно шизанутых на этом свете) пусть раздают буклетики, на туалетную бумагу не нужно будет тратиться
Полно шизанутых на этом свете) пусть раздают буклетики, на туалетную бумагу не нужно будет тратиться

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!