Самой красивой мамой Европы стала ведущая из Новосибирска

Конкурс «Миссис Европа» проходил в России впервые, а все благодаря россиянке Кристине Мищенко, которая в прошлом году завоевала корону самой обаятельной жены. По правилам конкурса финал должен проходить в стране-победительнице, и организаторы в качестве площадки выбрали город Сочи.

Всего в Россию должны были приехать 26 мамочек со всех уголков мира, но из-за проблем с визами до Сочи добрались только 19. Одной из участниц стала 30-летняя Элина Бутенко, новосибирская ведущая свадеб и не только: сибирячка на одном из центральных каналов вещала прогноз погоды. И если никаких языковых барьеров между Элиной и другими конкурсантками не было, то вот их познания по географии сибирячке пришлось подтянуть.




- К примеру, я представляла Сибирь, а участница из Великобритании понятия не имела, что это такое, - с улыбкой вспоминает наша землячка. - Так что пришлось ей объяснять.


Элина исполнила на конкурсе песню Полины Гагариной "Миллион голосов". Фото: личный архив Элины Бутенко.

Однако больше всего Элина переживала даже не из-за этого:

- Шансов на то, что россиянка второй раз подряд получит корону, практически не было, и я это понимала. Но решила бороться до последнего, - говорит сибирячка. - Спасибо моему мужу Андрею, сыночку Артему и доченьке Арине - они для меня были главной поддержкой!

Все усилия оказались ненапрасны: песня Полины Гагариной «Миллион голосов» в исполнении Элины покорила жюри, как и ее фиолетово-голубой национальный костюм с роскошным кокошником. В итоге победу присудили именно сибирячке!



КСТАТИ

Почем корона?

Девушкам, которые решат участвовать в конкурсе европейского уровня, нужно быть готовыми к немалым тратам. Каждая конкурсантка должна внести взнос за участие - чуть более 50 тысяч рублей. Плюс расходы на пошив национального костюма - тут уж насколько хватит фантазии у участника.


Элина стала второй россиянкой, удостоившейся короны победительницы.

Элина БУТЕНКО

Возраст - 30 лет

Рост - 168 см

Вес - 48 кг

Обхват груди - 87 см

Обхват талии - 62 см

Обхват бедер - 87 см

Фото: личный архив Элины Бутенко
Источник: kp.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 октября 2016 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Antonius.Kor
Antonius.Kor Добавил(а) :
13 октября 2016 15:46 #
ПивоРыбкаТортик
в красном платье ужасна
в красном платье ужасна

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!