«Политика тут сыграла»

Сайт знакомств BeautifulPeople.com опубликовал рейтинг самых некрасивых мужчин по странам, составленный на основе голосования пользователей. Россияне оказались в первой тройке вместе с поляками и британцами.

Пользователи рунета не согласны с этим, объясняют результаты политикой и особым контингентом сайта. BeautifulPeople.com отличается от других сайтов знакомств тем, что каждому, кто хочет зарегистрироваться, придётся сначала пройти отбор на привлекательность. Новые пользователи допускаются на сайт только в случае, если определённое количество участников противоположного пола проголосовало «за». Издание The Daily Mail публиковало несколько фотографий «подтверждённых» пользователей сайта.



В интервью изданию Metro.ru исполнительный директор сайта Грег Ходж объяснил, почему россияне оказались в первой тройке.

"Наименее симпатичными считаются мужчины из Великобритании, России и Польши. В нашей базе только 9% одобренных членов из этих стран. Что касается женщин, то непривлекательными наши пользователи считают дам из Великобритании, Новой Зеландии и Австралии", - говорит Ходж.

Однако в комментариях под новостью пользователи выразили своё несогласие.

Одни пишут, что не стоит доверять статистике с сайта знакомств, потому что там сидят одни неудачники:

"Известно, что в соцсетях и прочих витринах себя экспонируют или неблагополучные индивиды, или бездельники в поисках приключений. И результат исследования следует интерпретировать по-другому. А именно: в России у красавцев всё хорошо. А вот у победителей рейтинга что-то не так. Или с головой, или с чем ещё…"

"Чушь собачья. Насчёт мужчин — дело не в красоте, а в душе, красивый мачо, от которого кроме красоты ничего хорошего не получишь, кому нужен? А вот русские женщины одни из самых красивых в мире".

"Статистика основана на данных сайта знакомств… Это всё объясняет, красивым мужикам сайты знакомств на фиг не нужны, как правило всякое ******* [сброд] там тусуется, вот и результат".

Другие вообще считают, что это политический ход.

"А вообще-то в этом конкурсе или ещё что, очевидно, что политика тут сыграла, щас везде во всех сферах всё политизировано, ваши-наши. Смотрите, как сразу всё в СМИ преподнесли. Понятное дело, кому-то это важно. Мне — нет. Так мало того, что мы все разные, вопрос чести и совести, такое начисто закрывает. Вот что важно".

"Очередной западный дурдом под названием «культурные ценности»".

В твиттере, однако, многие восприняли статистику с юмором.

Вслед за пользователями интернета новость прокомментировали и звёзды шоу-бизнеса. Николай Басков, популярный певец, отказался верить статистике и сказал в интервью Life, что российские мужчины сейчас наоборот популярны как никогда.

"Наоборот, определённое поколение наших мужчин пользуется огромной популярностью у европейских и американских женщин".

Известный стилист Влад Лисовец прокомментировал статистику в эфире «Mосква.FM»: "В России уже давно популярен тюремный стиль — и в выражении лица, и в манерах, и в манере одеваться. Подобная эстетика у нас считается брутальной".

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
12 октября 2016 11:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
cherry777
cherry777 Добавил(а) :
13 декабря 2016 22:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
AbigailN36
AbigailN36 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:07 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://fantazm.online#130023

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://fantazm.online#130023

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!