В Калуге появился и исчез автомат, торговавший настойкой боярышника



Сбылась мечта калужских выпивох: на стене магазина «Мечта» в субботу вечером появился автомат по продаже «Косметического лосьона». За 20 рублей здесь круглые сутки можно было разжиться настойкой боярышника. Название автомата «Боярка 24», менявшего два червонца на пузырек с бодрящим «нектаром», намекает: это тот самый, знакомый некоторым с незапамятных времен вкус.

Жители соседних домов новшество не оценили, и во вторник аппарата не стало — у пьяниц, пришедших на поклон к волшебной коробочке, даже сердечко прихватило. Где же ты, родимый? Это только чиновникам ведомо.

- Настойка боярышника продается в аптеке, а есть косметическое средство, которое может продаваться где угодно, - объясняет председатель комитета по развитию сферы услуг и рекламного рынка управления экономики и имущественных отношений Калуги Дмитрий Иванов. - Нас никто не спрашивал перед размещением автомата, это противоречит этическим нормам, но не законодательству. Собственник пообещал больше этим не заниматься. Но утверждать, что такой автомат еще где-то не появится, мы не можем.

Источник: ural.kp.ru

Метки: Калуга

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

vlasovdl
vlasovdl Добавил(а) :
6 октября 2016 22:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
блин, да его должны как сникерсы у кассы продавать!!!!
блин, да его должны как сникерсы у кассы продавать!!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!