В зоопарке Владикавказа посетителей просят защитить тигрицу от кошки-обжоры



Во Владикавказском зоопарке объявили охоту на кошку-обжору, которая буквально морит голодом тигрицу, ежедневно воруя у нее мясо. Неоднократно посетители зоопарка становились очевидцами необычного сюжета, где маленькая чёрно-белая кошка пролезает сквозь решётки, хватает еду и убегает.

— Мы не раз видели, как кошка проделывает этот трюк. И при этом тигрица даже не двигается. Видимо, ей просто лень бегать за маленькой кошкой или она её просто жалеет, — рассказали посетители зоопарка.

Директор зверинца нашёл выход из положения, наклеив объявление на заборе тигрицы с просьбой прогонять наглую кошку.

— Это объявление было сделано для того, чтобы привлечь внимание посетителей нашего зоопарка к тигрице Алине. Теперь дети бегают, охраняют и ищут кошку. Главное, чтобы она прям сильно ни от кого не получила. Алина очень добрая тигрица, просто немного ленивая, — посетовал директор зоопарка Аслан Беликов. — Я думаю, что кошка до сих пор не получила от тигрицы, скорее, из-за кошачьей солидарности. Она этим пользуется и ежедневно обкрадывает и объедает Алину.

Прогнать кошку сотрудники зоопарка не могут, потому как Сонька, получившая кличку в честь знаменитой воровки Соньки — Золотой ручки, заслужила непререкаемый авторитет: она переловила всех грызунов в округе, её боятся хомяки, крысы и мыши. Она стала практически коллегой для всех сотрудников.

Источник: life.ru

Метки: Владикавказ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AmeliaK01
AmeliaK01 Добавил(а) :
20 октября 2019 15:55 #
ПивоРыбкаТортик
<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://intimcontact.com?profile129740

<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://intimcontact.com?profile129740

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!