Концы в воду: Линдси Лохан отрезало якорем палец

Эта голливудская блондинка везде найдет себе приключения на голову… и другие части тела

Отметившись со скандалом в Москве и едва не сорвав эфир у Андрея Малахова, Линдси Лохан отправилась на отдых в Турцию. Вчера оттуда пришли тревожные известия — на морской прогулке 30-летняя звезда чуть не потеряла безымянный палец левой руки! Актриса сама выложила фото перевязанной руки в Snapchat и поделилась подробностями происшествия: «Я только что чуть не потеряла палец из-за якоря. То есть кусок пальца все-таки отрезало, но хорошо, что мы его нашли. Мне только что пришили его обратно. Это очень больно».

Wow #lindsaylohan #teamwork #freckles almost lost a finger. Www.lindsaylohan.us @lindsaylohan

Видео опубликовано www.Lindsaylohan.us (@lindsaycollector)




Как выяснилось, Линдси на яхте решила самостоятельно поднять якорь, но запуталась в цепи и упала в воду. При этом острие якоря обрубило ей фалангу пальца. К счастью, спутники Лохан нашли его в воде и оперативно доставили светскую львицу в ближайшую местную клинику. Хирурги смогли пришить конечность обратно, так что с девушкой сейчас все в порядке. Ну, разве что селфи ей теперь приходится делать одной правой. Пару часов назад знаменитая блондинка опубликовала свое фото, сопроводив его ироничным комментарием «One handed selfie».

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

rfhkeufc
rfhkeufc Добавил(а) :
3 октября 2016 18:35 #
ПивоРыбкаТортик
бред какой. нашли в море фалангу пальца? куда смотрят акулы?
бред какой. нашли в море фалангу пальца? куда смотрят акулы?
malinka
malinka Добавил(а) :
3 октября 2016 18:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
жаль, что ей башку не отрезало
жаль, что ей башку не отрезало

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!