Автомобиль Fiat Panda 4x4 Monster Truck (3 фото + видео)

Всё хорошо, просто листайте дальше. Это обычный монстр-трак, сделанный на основе «Фиата Панды». У вас под окнами наверняка пара таких стоит. У нас около редакции четыре штуки прямо сейчас.



Ну, нет, конечно, мы шутим. Автомобиль совершенно безумный. Просто итальянская компания Mercurio Cinematografica скрестила компактный хэтчбек с шасси от монстр-трака. Само шасси — это серьёзно модифицированная версия Jeep CJ7, а высота получившегося агрегата — 3,9 метра.



Машина построена самими «фиатовцами» по специальному заказу кинематографистов, и создание монстр-трака заняло всего 2 недели. Самым сложным, как признаются конструкторы, было соединение органов управления «Панды» и соответствующих узлов американского шасси.



Трак стал героем рекламного ролика, вышедшего в 2013 году — для него, собственно, и строился. По сюжету ролика четыре друга проводят уик-энд в горах. И их серийная Panda 4x4 для того, чтобы преодолеть препятствия, трансформируется в машину-монстра. А в конце водитель, полагая, что он всё ещё в обычной «Панде», выходит — и плюхается в снежный сугроб с высоты двух метров.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

RentaCars
RentaCars Добавил(а) :
27 декабря 2016 19:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов2Чайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментов
Комментарий удалён администратором
JaneF93
JaneF93 Добавил(а) :
15 ноября 2019 15:10 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128905

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128905

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!