Увлеченный игрой геймер не заметил влезшего в дом вора с собакой



Как сообщается, ранее судимый житель Сыктывкара в нетрезвом состоянии проник сквозь открытое окно в квартиру на первом этаже. Вместе с ним в дом пролезла бродячая собака, ранее увязавшаяся за мужчиной.

Оказавшись на кухне, незваные гости съели салат и борщ, обнаруженные ими в холодильнике. Отобедав, злоумышленник забрал мясо птицы из морозильной камеры и машинку для стрижки волос, после чего вышел с собакой из дома через входную дверь, так и оставшись незамеченным.

Все это время в квартире находился ничего не подозревавший 16-летний подросток, увлеченный компьютерными играми. Молодой человек не смог услышать незваных гостей из-за надетых наушников. Проголодавшись, подросток в конце концов решил пообедать, однако обнаружил на кухне лишь грязную посуду, после чего позвонил родителям.

Полицейские нашли преступника вечером в тот же день. Во время задержания мужчина готовил дома украденное мясо. В настоящее время против него заведено уголовное дело.

Источник: ruposters.ru

Метки: Сыктывкар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

andrian
andrian Добавил(а) :
22 сентября 2016 20:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
в конец охренели.. и геймер тоже хорош.. (слово то какое-геймер..)
в конец охренели.. и геймер тоже хорош.. (слово то какое-геймер..)
ZoeY01
ZoeY01 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:40 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128771

♥︀ ︀➪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128771

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!