«У меня другие потребности!»: тюменская пловчиха Юлия Ефимова продает «олимпийский» BMW X4

Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две серебряных медали на Олимпиаде в Рио-2016, призналась на своей странице в Facebook, что продает автомобиль BMW X4, полученный за победу на Играх.

По ее словам, у нее уже есть машина, которая ее полностью устраивает. Это Audi A6, которую ей тоже подарили за победу в Олимпиаде в Лондоне в 2012 году. На вырученные с продажи BMW X4 деньги она хочет купить квартиру в Москве.

- Искренне благодарна за этот подарок «Фонду поддержки олимпийцев России» и председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Но сейчас у меня другие потребности. Во-первых, у меня уже есть классный автомобиль, тоже «олимпийский» – Audi A6 за бронзовую медаль Лондона-2012. Так как я все время после тех Игр жила в Америке, она почти новая, с минимальным пробегом. Катаюсь на ней, только когда бываю в Волгодонске. Во-вторых, мне нужны деньги, чтобы купить квартиру в Москве. Я уже говорила, что в моей жизни и карьере происходят большие перемены – я возвращаюсь в Россию, организую профессиональную команду, которая будет проводить сборы и участвовать в соревнованиях по всему миру. И квартира в Москве, которая станет опорным центром во всех перемещениях Efimova Team, просто необходима. На днях я смотрела цены на недвижимость в столице – и поняла, что без продажи BMW X4 никак не обойтись (улыбается). Причем желательно по коллекционной цене (смеется), - написала Юлия Ефимова.



Юлия Ефимова также уточнила, что продажа «олимпийского» BMW X4 будет проходить в формате «закрытого аукциона». «Со всеми вопросами по продаже автомобиля и предложениями о цене обращайтесь к моему агенту Анне Митьковой по телефону +7-910-466-87-28. Если сделка будет закрыта в период 23-26 сентября, я составлю компанию новому владельцу BMW X4 во время первой поездки – на месте штурмана (улыбается)».

Источник: ngzt.ru

Метки: Тюмень, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Sokol 1978
Sokol 1978 Добавил(а) :
22 сентября 2016 18:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
USSRUS
USSRUS Добавил(а) :
23 сентября 2016 03:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!