График подачи тепла в батареи Екатеринбурга немного изменился. Жителей просят еще немного подождать
В Екатеринбурге выпустили обновленный график подачи тепла в дома екатеринбуржцев Как сообщает Департамент информполитики губернатора, жилые дома и социальные учреждения столицы Урала будут подключать к отоплению поэтапно с 19 по 30 сентября.
График по Екатеринбургу разбит на 4 этапа
С 19 по 21 сентября батареи нагреются в юго-западной части Ленинского района, в микрорайоне Ботанический, на ЖБИ, на Синих Камнях и в центральной части Октябрьского района.
Второй этап продлится с 22 по 24 сентября, отопление придет в Верх-Исетский район, часть Ленинского района и на Уралмаш.
С 25 по 27 сентября тепло подадут в центральную часть Ленинского района, на Сортировку, в центр Железнодорожного и Верх-Исетского районов, на Эльмаш и часть Уралмаша.
В последнюю очередь, с 28 до 30 сентября, прогреются Пионерский поселок и центр Кировского района.
Первоначально даты и адреса выглядели немного по-другому.
С понедельника, 19 сентября, отоплением обеспечены 71% детсадов и школ По Свердловской области на сегодня, 19 сентября, отопление уже дали 42 процентам жилфонда и 71 проценту учреждений социальной сферы.
Напомним, в прошлом году тепло стали давать с 14 сентября.
Источник: ngzt.ru
Метки: Екатеринбург
3
Другие новости
Оставить комментарий
показать все комментарии (9)
Написать комментарий: