Заказавшая киллеру убийство мужа москвичка стала популярным фитнес-блогером

Елена Санжаровская в одночасье стала владелицей одного из самых популярных фитнес-аккаунтов в "Инстаграме". 52-летняя женщина создала сайт с персональными тренировками и диетами, а в социальных сетях показывает собственные спортивные упражнения в зале. Как пишет сама бизнесвумен на своей странице, за год она заработала на трёхкомнатную квартиру в Москве. Известность Елена обрела совсем недавно: до этого Санжаровской пришлось пережить несколько семейных драм.



В 2008 году страну потрясла история владелицы нескольких столичных фитнес-клубов Елены Санжаровской, которая обратилась к киллеру, чтобы избавиться от бывшего мужа Алексея. Мотив стар как мир — причиной ссоры между супругами стали четыре квартиры на проспекте Мира в Москве. Две из них принадлежали Алексею, одна квартира — их сыну Никите и четвёртая была записана на Санжаровскую. После развода женщина продала свою квартиру и квартиру сына бывшему благоверному, однако вскоре пожалела о своём решении. Тогда Елена решилась на крайние меры: она обратилась к другу, чтобы тот нашёл киллера. Приятель оказался не столь хладнокровным и сообщил о предстоящем убийстве в полицию. Бизнесвумен задержали, однако серьёзного наказания девушке удалось избежать. Суд признал Санжаровскую невменяемой и отправил на лечение в клинику.



Спустя несколько лет погиб сын Елены. Юноша повредил ногу во время отдыха за границей и впал в кому от введённого обезболивающего. Из комы Никита уже не вышел. Целый год Елена не выходила из дома и практически ни с кем не общалась. Тем не менее женщина нашла в себе силы и вернулась к работе. Фитнес-клубы Санжаровская закрыла и активно занялась онлайн-проектами. На странице в "Инстаграме" инструктор делится не только своими тренировками, но и советами женщинам в отношениях с мужчинами.






Источник: life.ru
Фото: Социальные сети

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
21 сентября 2016 10:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Первое , что захотелось написать про нее - очередная зрелая ТП!
Но почитав понял, она не ТП!
Первое , что захотелось написать про нее - очередная зрелая ТП!
Но почитав понял, она не ТП!
JosephineN53
JosephineN53 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:39 #
ПивоРыбкаТортик
(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128417

(︀°︀ᴗ︀ƪ︀)︀ ➜︀ ︀↪︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀128417

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!