«Девочки» на рыжем Lamborghini устроили гонки в Москве

В Сети обсуждают новое видео золотой молодежи, нарушающей правила дорожного движения на шикарных авто в Москве. На этот раз в Instagram попала запись гонок "девочек" на Lamborghini по Кутузовскому проспекту.

На записи, сделанной с помощью видеорегистратора, видно, как оранжевый Lamborghini Gallardo мчится по Кутузовскому проспекту с превышением скорости. Водитель также демонстрирует признаки опасного вождения, перестраивается на выделенную полосу для общественного транспорта.


К видео добавлена и подпись, в которой говорится: "Когда девчонки взбодрились после "Кофемании". Девушка, которая сидела за рулем дорогого авто, также управляет автомобилем Porsche. Примечательно, что в номерных знаках обоих авто есть цифры 666.

Как оказалось, девушка гоняла на папином оранжевом спорткаре, который находится в розыске, по Кутузовскому проспекту.
25-летняя Арина Михальцова оказалась студенткой магистратуры московского вуза. По данным Лайфа, любительница опасного вождения обучается в Институте бизнеса и делового администрирования при РАНХиГС.



Эффектный спорткар разыскивается полицией. Иномарка стоимостью около 15 миллионов принадлежит 50-летнему бизнесмену Михаилу Михальцову, отцу девушки.

Источники: ren.tv, life.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

gorik2008
gorik2008 Добавил(а) :
15 сентября 2016 10:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Очередной дурочке что то в голову ударило, гормоны видимо. Хрен с ней, а папашу наказать и все отобрать. Пусть на жигулях рассекает
Очередной дурочке что то в голову ударило, гормоны видимо. Хрен с ней, а папашу наказать и все отобрать. Пусть на жигулях рассекает
andrian
andrian Добавил(а) :
15 сентября 2016 10:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
пока не начнут заниматься воспитанием- так и будет..
пока не начнут заниматься воспитанием- так и будет..

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!