В секс-шопах России появится фаллоимитатор по слепкам Сергея Шнурова



В секс-шопах России в середине осени начнут продавать фаллоимитаторы, за основу которых был взят образец полового органа Сергея Шнурова. Приобрести искусственное мужское достоинство лидера группы «Ленинград» можно будет всего за 5 тысяч рублей.

Такую информацию предоставил пресс-секретарь сети магазинов Intimshop Елена Фоер. Она акцентировала внимание на том, что фаллоимитатор является идентичным искусственным аналогом детородного органа Шнурова. Такие устройства для реализации женских утех будут выпускаться под брендом «Дилдо».

Сам же лидер «Ленинграда» сможет получать половину с прибыли. Производством фаллоимитаторов будет заниматься российский завод по созданию игрушек. Данный бренд уже успел стать популярным на рынке США, но в успехе компании в России на данный момент сомневаются эксперты. Дело в том, что каждый экземпляр ранее создавался исключительно по образцам детородных органов порнозвезд, о которых россияне даже и не знали. Теперь же «Дилдо» будет создаваться по образцам знаменитостей России. Стоит отметить, что модель, созданная на данных Сергея Шнурова, будет стоить дороже остальных, потому что слепка из детородного органа знаменитости такого уровня будет пользоваться особым спросом.

Источник: vistanews.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 сентября 2016 15:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
пиздец это по-нашэму
пиздец это по-нашэму
pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
14 сентября 2016 23:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Шнур пустил свой КУЙ в массы...
Шнур пустил свой КУЙ в массы...

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!