Отважная туристка из России поразила индийцев




Путешественница из России Анастасия Дудкина удивила многих жителей Индии своим рискованным маршрутом, пролегающим через опасные джунгли. Девушка самостоятельно отправилась из города Мумбаи в соседний Гоа.

Желание отправиться путешествовать появилось у Дудкиной лишь после того, как она рассталась с молодым человеком. В то время она уже думала, что жизнь закончена, поэтому решила отправиться в опасное путешествие. Она решила посетить Индию вместе с друзьями, но у тех отпуск начинался лишь через неделю.

Девушка решила, что не будет оставаться дома, поэтому решила поехать самостоятельно. Она взяла с собой все необходимые вещи, включая перцовый баллончик, потому что знала о высоком уровне изнасилований на территории Индии, причем большинство жертв являются иностранками. К счастью, он ей не пригодился. Девушка из России даже привезла велосипед, чтобы более быстро преодолевать свой запланированный маршрут. За ним, кстати, следили представители посольства, друзья и индийская сторона.

Ей пришлось преодолеть опасности, расположенные в горах, озерах, а также реках. За все время она преодолела более 700 километров. Местные жители восхищаются мужеством девушки, отмечая, что даже они туда не отправляются. Путешествие девушки усложнилось из-за погодных условий. Дело в том, что сейчас в Индии проходит сезон дождей, поэтому дороги сельской местности оказались непреодолимыми. Путешественница была вынуждена обратиться за помощью к местным жителям, которые, как она сообщает, были очень дружелюбными. Девушка отмечает, что её смелостью восхищались все, а она сама стала героиней передач на телевидении.

Источник: vistanews.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 сентября 2016 09:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
нещщасная любовь...а так бы хрен поехала
нещщасная любовь...а так бы хрен поехала
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
5 сентября 2016 10:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
мне как раз сегодня не с кем на велике кататься
мне как раз сегодня не с кем на велике кататься

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!